четверг, 6 декабря 2012 г.

Ответь правильно!

1. Укажите номера верных утверждений.







2. Укажите номера верных утверждений.





3. Укажите номера верных утверждений.





4. Укажите номера верных утверждений.





5. Укажите номера верных утверждений.





6. Укажите номера верных утверждений.





7. Укажите номера верных утверждений.





8. Укажите номера верных утверждений.





9. Укажите номера верных утверждений.





10. Укажите номера верных утверждений.






Задачи на вероятность

1. Телевизор у Маши сломался и показывает только один случайный канал. Маша включает телевизор. В это время по трем каналам из двадцати показывают кинокомедии. Найдите вероятность того, что Маша попадет на канал, где комедия не идет.

2. Телевизор у Марины сломался и показывает только один случайный канал. Марина включает телевизор. В это время по восьми каналам из сорока показывают кинокомедии. Найдите вероятность того, что Марина попадет на канал, где комедия не идет.
3. Телевизор у Саши сломался и показывает только один случайный канал. Саша включает телевизор. В это время по пятнадцати каналам из пятидесяти показывают кинокомедии. Найдите вероятность того, что Саша попадет на канал, где комедия не идет.
4. Телевизор у Любы сломался и показывает только один случайный канал. Люба включает телевизор. В это время по двадцати пяти каналам из пятидесяти показывают кинокомедии. Найдите вероятность того, что Люба попадет на канал, где комедия не идет.
5. Телевизор у Любы сломался и показывает только один случайный канал. Люба включает телевизор. В это время по одному каналу из двадцати пяти показывают кинокомедии. Найдите вероятность того, что Люба попадет на канал, где комедия не идет.
6. Телевизор у Коли сломался и показывает только один случайный канал. Коля включает телевизор. В это время по пятнадцати каналам из тридцати показывают кинокомедии. Найдите вероятность того, что Коля попадет на канал, где комедия не идет.
7. Телевизор у Оли сломался и показывает только один случайный канал. Оля включает телевизор. В это время по шести каналам из тридцати показывают кинокомедии. Найдите вероятность того, что Оля попадет на канал, где комедия не идет.
8. Телевизор у Васи сломался и показывает только один случайный канал. Вася включает телевизор. В это время по пяти каналам из пятидесяти показывают кинокомедии. Найдите вероятность того, что Вася попадет на канал, где комедия не идет.
9. Телевизор у Оли сломался и показывает только один случайный канал. Оля включает телевизор. В это время по восьми каналам из двадцати показывают кинокомедии. Найдите вероятность того, что Оля попадет на канал, где комедия не идет.
10. Телевизор у Марины сломался и показывает только один случайный канал. Марина включает телевизор. В это время по двум каналам из двадцати показывают кинокомедии. Найдите вероятность того, что Марина попадет на канал, где комедия не идет.
11. Телевизор у Саши сломался и показывает только один случайный канал. Саша включает телевизор. В это время по трем каналам из тридцати показывают кинокомедии. Найдите вероятность того, что Саша попадет на канал, где комедия не идет.
12. Телевизор у Светы сломался и показывает только один случайный канал. Света включает телевизор. В это время по девяти каналам из тридцати показывают кинокомедии. Найдите вероятность того, что Света попадет на канал, где комедия не идет.
13. Телевизор у Любы сломался и показывает только один случайный канал. Люба включает телевизор. В это время по двадцати четырех каналам из сорока показывают кинокомедии. Найдите вероятность того, что Люба попадет на канал, где комедия не идет.



Комментариев нет:

Отправить комментарий

Автор блога

Моя фотография
Омск, Омская область, Russia
учитель математики БОУ "СОШ № 99" г. Омска

Постоянные читатели